вторник, 31 марта 2015 г.

Торможение тоже движение)

Как и у всех нормальных людей в перерывах между приготовить/убрать/вскопать/посеять/съездить в город потанцевать получается добраться и до повышивать) Поэтом удвижемся медленно, но уверенно. "Восточные мотивы" у меня из серии глаза бояться - руки делают. Чтоб глаза не шибко боялись я схему, которую поначалу склеила в один большой рулон, раздерибанила обратно на отдельные листы. Во-первых удобнее, во-вторых не уничтожаются оставшиеся, пока в работе первый, а в-третьих как-то действительно не так страшно - видишь какой-то конец работы :-) Отошью этот, замотаю на станок, возьмусь за следующий. С тем, глядишь, и победим.

 Кусочек измочален и разукрашен до страшного состояния. Останется в него только селедку завернуть)))
Вот так вот выглядит уже отшитый фрагмент:

Еще лапки потихоньку доползают и до його-чехла. Правда там совсем медленно. Не очень у меня заточены руки под гладь во всех ее проявлениях. получается медленно и корявенько, но есть надежда, что хоть чему-то научусь.
Зато у меня расцвели тюльпаны, с которыми я  капец как наигралась осенью. И это не может не радовать :-)
Всем весны, тепла и улыбок от нас с тюльпанами

Комментариев нет:

Отправить комментарий