Как и у всех нормальных людей в перерывах между приготовить/убрать/вскопать/посеять/съездить в город потанцевать получается добраться и до повышивать) Поэтом удвижемся медленно, но уверенно. "Восточные мотивы" у меня из серии глаза бояться - руки делают. Чтоб глаза не шибко боялись я схему, которую поначалу склеила в один большой рулон, раздерибанила обратно на отдельные листы. Во-первых удобнее, во-вторых не уничтожаются оставшиеся, пока в работе первый, а в-третьих как-то действительно не так страшно - видишь какой-то конец работы :-) Отошью этот, замотаю на станок, возьмусь за следующий. С тем, глядишь, и победим.
Кусочек измочален и разукрашен до страшного состояния. Останется в него только селедку завернуть)))
Вот так вот выглядит уже отшитый фрагмент:
Зато у меня расцвели тюльпаны, с которыми я капец как наигралась осенью. И это не может не радовать :-)
Всем весны, тепла и улыбок от нас с тюльпанами
