суббота, 7 марта 2015 г.

"Наши руки не для скуки" или "Как я сама за собой не успеваю"

Клялась себе, божилась, что не начну ничего нового, и так уже куча параллельных проектов. Хде там... Собралась снова на йогу, отрыла свой коврик и решила, что негоже его такой девственно розовый таскать без чехла. Ткань нашла уже давно, но как же это я, да с ярко-розовым ковриком да в бледно-сером чехле?! Надо ж обязательно его чем-то сдобить. И понеслась))) Сначала хотела сделать вышивку бисером, давненько у меня лежит один пакетик, который очень хочется куда-то приспособить, да все некуда. Но потом решила, что выбранный узор надо вышивать нитками. Тут в дело пошли купленные для несостоявшегося совместника DMC Satin. Если б не тот совместник, я б такие цвета, пребывая в трезвом уме, не купила бы :-). Но раз уж они у меня завелись...

Пока вывод один - я завела очередной долгострой)) Ибо дело довольно таки кропотливое. Но мне нравится, и пока есть запал - идет довольно таки быстро. По линиям будет идти переход к новому цвету. Кстати картинка почему-то не переворачивается, расположение знака ОМ будет правильное - "галочкой" вверх.
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий