вторник, 10 февраля 2015 г.

И снова здравствуйте

Я как всегда хватаюсь за кучу дел одновременно:-)  Вот и сейчас в процессе 4 вышивки и руки чешутся начать еще 2) Буду потихоньку их одолевать, а туточки буду отчитываться.
Еще в декабре записалась на совместный отшив домиков  Country Cottage Needleworks, но все никак руки не доходили начать. А домики такие милые! И так хочется верить в вышивальную примету с ними связанную! Так что вот наконец свершилось и в середине февраля я взялась за январский домичек.

Вышиваю на равномерке, ниточки беру подбором из закромов.