воскресенье, 1 мая 2016 г.

Воскрешение в честь Воскресения

Решила попробовать воскресить этот блог. Время выбрала самое удачное - Пасха и Бельтайн в один день :) Поэтому покажу свои пасхально-майские украшения, а потом будет отдельно каждое поближе.

В этом году снова пекла булко-зайцев, а яйца расписывать не стали. Зато попробовала отваренные яички задекупажить. По-моему получилось миленько)


А вот так выглядит мое импровизированное пасхально-майское дерево. Птички-заготовки тоже задекупажены и "сидят" на ветках цветущей яблони. На заднем плане зайцы от Elisa-Tortonesi Siess.


И вот так скромненько я отметила Вальпургиеву ночь. Свечи тоже немного костры.


Напоследок хочу от всей души пожелать вам света и гармонии. Не важно, какие праздники вы отмечаете, каким богам молитесь и как их называете. Главное, чтобы вам было тепло и мирно на душе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий