Решила попробовать воскресить этот блог. Время выбрала самое удачное - Пасха и Бельтайн в один день :) Поэтому покажу свои пасхально-майские украшения, а потом будет отдельно каждое поближе.
В этом году снова пекла булко-зайцев, а яйца расписывать не стали. Зато попробовала отваренные яички задекупажить. По-моему получилось миленько)
А вот так выглядит мое импровизированное пасхально-майское дерево. Птички-заготовки тоже задекупажены и "сидят" на ветках цветущей яблони. На заднем плане зайцы от Elisa-Tortonesi Siess.
И вот так скромненько я отметила Вальпургиеву ночь. Свечи тоже немного костры.
Напоследок хочу от всей души пожелать вам света и гармонии. Не важно, какие праздники вы отмечаете, каким богам молитесь и как их называете. Главное, чтобы вам было тепло и мирно на душе.
В этом году снова пекла булко-зайцев, а яйца расписывать не стали. Зато попробовала отваренные яички задекупажить. По-моему получилось миленько)
А вот так выглядит мое импровизированное пасхально-майское дерево. Птички-заготовки тоже задекупажены и "сидят" на ветках цветущей яблони. На заднем плане зайцы от Elisa-Tortonesi Siess.
И вот так скромненько я отметила Вальпургиеву ночь. Свечи тоже немного костры.
Напоследок хочу от всей души пожелать вам света и гармонии. Не важно, какие праздники вы отмечаете, каким богам молитесь и как их называете. Главное, чтобы вам было тепло и мирно на душе.




Комментариев нет:
Отправить комментарий