Здравствуйте. Меня зовут Александра и я реконструктор.
Занимаюсь в основном южной Германией 1370-1400гг, но последнее время интересуюсь финно-уграми и мордвой в частности. В блоге будут жить статьи и картинки на реконструкторскую тематику, создаю его в основном для себя, скажем так для каталогизации приобретенных знаний. Еще тут буду хвастаться ништяками и достижениями своего клуба.
Короче - велкам:)

Комментариев нет:
Отправить комментарий